Немецкая Овчарка в Саратовской области

Объявление

Единственный способ купить любовь за деньги - купить собаку! ДРУЗЬЯ !!! Присоединяйтесь в группу в контакте НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ . Добавляйте фото своих питомцев , создавайте темы своих любимцев , создавайте фотоальбомы питомника и отдельных собак породы немецкой овчарки . Расскажите ВСЕМ про свою Немецкую Овчарку . До встречи в группе . http://vk.com/club87905516

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

со 107 поста

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Вадим Х. написал(а):

Фабрика чего?

вот этого

ТОЛОКОВ написал(а):

у меня всегда возникал вопрос - ВЫ ГДЕ ИХ БЕРЕТЕ?не.ну правда ?ну бывает проскальзывает -попадается кака нибудь бяка.....но массово?
у вас там ВОЛГОГРАДЕ фабрика по производству ГУИНПЛЕНОВ что ли?ну на полсотни никчемушный попадется - так откуда такие панические настроения?

исходя из вот этого

ТОЛОКОВ написал(а):

Вадим Х. написал(а):
Кстати,уже из многих овчарок и компаньона тяжело воспитать.За годы ничегонедалания в поколениях закрепилась откровенная глупость,природные инстинкты лишь в зачаточной форме,плюс серьезные проблемы со здоровьем,природная лень и апатия.Какой из него компаньон?Так,дрова какие-то.Я от таких собак стал отказываться,пусть заводчики с ними занимаются.

0

182

канитель

канитель написал(а):

Елы палы ну у человека и жизнь постоянно под угрозой нападения это просто мания преследования!

Как по вашему должна вести себя немецкая овчарка, если к Вам на участок ввалился пьяный мужик ( перелез через забор)) и нагло буянит и скандалит? А вы дома с маленьким ребенком.

Я еще раз повторюсь.  Я по роду службы сталкивалась и сталкиваюсь с разными ситуациями. И овчарка требуется с качествами прописанными в стандарте.   

А по большому счету спор бесполезный....)))))

0

183

Екатерина Потаенко написал(а):

Я еще раз повторюсь.  Я по роду службы сталкивалась и сталкиваюсь с разными ситуациями.

ЕКАТЕРИНА!от того что собаки будут жрать людей ,впрямую жрать - ничего с преступностью не изменится.вам как представителю силовых структур -по профессии ,должно быть известно что -состояние безопасности граждан определяется не наличием воров ,хулиганов ,дебоширов,бандитов,наркодельцов,а способностями правоохранительных структур предупреждать их противоправную деятельность

.если наши силовые структуры не в состоянии это сделать -скажите прямо об этом населению и самораспуститесь.не надо есть наши деньги -деньги налогоплательщиков.мы же граждане налогоплательщики -на эти деньги будем решать свои вопросы сами,но уже без вас.обзаведемся цепными кобелями , и прочим струментом по борьбе за свое здоровье.....тут как говорится идей много.человечество за свою долгую жизнь изобрело много способов как половчее приговорить ближнего своего.

Отредактировано ТОЛОКОВ (2013-02-20 18:57:10)

0

184

ТОЛОКОВ написал(а):

ВЫ ГДЕ ИХ БЕРЕТЕ?не.ну правда ?ну бывает проскальзывает -попадается кака нибудь бяка.....но массово?

Посмотрите видео с монки в Саратове и Балаково.  Если для вас там все отлично. То у нас разные представления о том что такое хорошо)))

0

185

У меня фабрики нету.Собак мало,всего 3.На большее кол-во уже души не хватает.Пометы бывают редко,плодить чтобы просто продать не хочу.Сейчас есть желающие на щенков,которые будут спортивной дрессировкой заниматься,может и повяжу.

ТОЛОКОВ написал(а):

ВЫ ГДЕ ИХ БЕРЕТЕ?не.ну правда ?ну бывает проскальзывает -попадается кака нибудь бяка.....но массово?

Уже наверное массово.Конечно,если заниматься принудительной дрессировкой,то можно любого научить,но как это будет смотреться?"Рядом" на полусогнутых,утнкувшись головой в землю от страха?Нет,уже так не хочется.Хочется с огоньком,чтоб в глазки смотрел и хвостиком вилял.А так далеко не каждого можно научить.Поэтому теперь сначала пробую,на что псина способна,а потом говорю,буду заниматься или нет.Не хочется тратить силы и время.

0

186

ТОЛОКОВ написал(а):

ЕКАТЕРИНА!от того что собаки будут жрать людей ,впрямую жрать - ничего с преступностью не изменится.вам как представителю силовых структур -по профессии

Дима! Собака относится к спец.средству и ее применение регламентируется законом.  И в тех ситуациях, когда применение спецсредства является необходимым и закоонным- оно применяется. Так вот в  этой ситуации- это самое спец.средство не должно извините обгадиться и спрятаться за проводника.

0

187

Посмотрите видео с монки в Саратове и Балаково.  Если для вас там все отлично. То у нас разные представления о том что такое хорошо)))

а на этих видео представлены ловцы бандитов и жуликов?я не всех участников знаю по профессии http://kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
а потом я и не говорил -что все хорошо.но и не катастрофично.вот этого точно не было http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif 

0

188

Дима! Собака относится к спец.средству и ее применение регламентируется законом

у меня собака - не спец средство.у вас -да.у меня -это мое имущество согласно ГК РФ.не путайте определения .они разные.

0

189

Вадим Х. написал(а):

У меня фабрики нету

тогда опять вопрос?ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕ УБОГОНЬКИХ МАССОВО?у их же имена есть, фамилии.....они же как то их получают,выращивают, воспитывают....... http://kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

190

ТОЛОКОВ написал(а):

тогда опять вопрос?ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕ УБОГОНЬКИХ МАССОВО?у их же имена есть, фамилии.....они же как то их получают,выращивают, воспитывают....

Да, дискуссия по-моему зашла в тупик. http://kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

191

ТОЛОКОВ написал(а):

получают,выращивают, воспитывают.......

Только "получают".

0

192

Сабанина Людмила написал(а):

Да, дискуссия по-моему зашла в тупик.

Да ничего страшного,это "вечная" тема.Андрею привет передавайте!

0

193

Екатерина Потаенко
Кать! Ну, так и разводите эти спец средства у себя в питомниках, а простому человеку дайте компаньона,У меня это гребанное спец средство сидит в закрытом вольере, и гулять я его вывожу только под присмотром мужа, его он еще хоть как то воспринимает. И большая часть людей покупая лично у меня щенков, смотря на клетку где сидит это спец средство, в голос кричат нам такого не надо, но бывают и такие которые говорят ХОЧУ !  Так что собаки нужны разные, яя прекрасно понимаю что в породе проблем много, но решать надо их, не обвиняя друг друга во всех грехах, и тыкать носом как котят нашкодивших. А как правильно сказал Толоков, видишь нарушения пиши в РКФ, а еще лучше личным примером, делай лучше и будь честнее, хотя бы по отношению себе. Вопрос ко всем Кто хоть одну собаку своего разведения отбраковал?  Сам лично сказал себе это плембрак, вязать не буду! Неважно по какой причине, по экстерьеру, про психику я вообще молчу.

0

194

Вадим Х. написал(а):

Андрею привет передавайте!

Да, вы ему сами напишите, он у нас активный участник этого форума. http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

195

ольга журавлева

ольга журавлева написал(а):

Вопрос ко всем Кто хоть одну собаку своего разведения отбраковал?

яhttp://s16.rimg.info/cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif
даже двух за последнее время.обе суки.свидетели этому -здесь на форуме http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif  в первом случае - хозяева не согласились и ........просочились в разведение ,хотя мной предлагались им выгодные варианты обмена собаки.во втором -удалось.собака  оставлялась себе в питомник со щенка,в восемь месяцев признано мной браком.ушла людям на диван.в обоих случаях не устроил "внешний" вид собаки http://kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

196

Сабанина Людмила написал(а):

Да, вы ему сами напишите

А где его искать?

0

197

Вадим Х. написал(а):

А где его искать?

Андрей зарегистрирован на этом форуме, посмотрите в участниках Песков Андрей.

0

198

Всех наших защитников Отечества с праздником!

И немного истории ( как раз по теме):

На Черкащине установили уникальный памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» целый полк фашистов в рукопашном бою

http://s3.uploads.ru/t/83UX9.jpg

В отдельном батальоне пограничного отряда охраны тыла Юго-Западного фронта, который был создан на базе Отдельной Коломийской пограничной комендатуры и одноименного пограничного отряда, с тяжелыми боями отступающего от границы, находились служебные собаки. Они вместе с бойцами пограничного отряда стойко переносили все тяготы сурового времени. Командир батальона, он же замначальника штаба Коломийского погранотряда майор Лопатин (по другим данным, сводным отрядом командовал майор Филиппов), несмотря на крайне плохие условия содержания, отсутствие надлежащего корма и на предложения командования отпустить собак, этого не сделал. У села Легедзино батальон, прикрывая отход штабных частей командования Уманской армейской группировки, 30 июля принял свой последний бой... Силы были слишком не равными: против полтысячи пограничников полк фашистов. И в критический момент, когда немцы пошли в очередную атаку, майор Лопатин дал приказ послать в рукопашный бой с фашистами пограничников и служебных собак. Это был последний резерв. Зрелище было страшное: 150 (данные различные – от 115 до 150 пограничных псов, в т.ч. и из Львовской пограншколы служебного собаководства) обученных, полуголодных овчарок, против поливающих их автоматным огнем фашистов. Овчарки впивались фашистам в глотки даже в предсмертных судорогах. Противник, искусанный в прямом смысле и порубанный штыками, отступил, но на подмогу подошли танки. Искусанные немецкие пехотинцы, с рваными ранами, с воплями ужаса, вспрыгивали на броню танков и расстреливали бедных псов. В этом бою погибли все 500 пограничников, ни один из них не сдался в плен. А уцелевшие собаки, по словам очевидцев – жителей села Легедзино, до конца остались преданными своим проводникам. Каждая из уцелевших в той мясорубке, улеглась возле своего хозяина и никого не подпускала к нему. Немецкие звери, пристреливали каждую овчарку, а те из них, кого не подстрелили немцы, отказывались от пищи и умерли от голода на поле…

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC